HF Gestion
Vente - Location - Copropriété
L'immobilier de proximité en toute confiance
Rennes - St-Malo - Dinard - Brest - Lorient
Vente - Location - Copropriété
L'immobilier de proximité en toute confiance
Rennes - St-Malo - Dinard
Brest - Lorient

Espace personnel

Oubli ?

contacts

5 agences à votre service

> Agence de Brest

13 rue Védrines
BP 53129
29231 Brest Cedex 3

Syndic  : 02 98 45 94 81
Permanence téléphonique
de 9h00 à 12h30

Ouvert du lundi au vendredi
de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 17h30
(17h00 le vendredi)

agence-brest@hfgestion.coop

 

> Agence de Lorient

2 cours de Chazelles
CS 80025
56323 Lorient Cedex

Syndic : 02 97 64 74 23
Permanence téléphonique
de 9h00 à 12h30
Ouvert du lundi au vendredi
de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 17h30
(17h00 le vendredi)

agence-lorient@hfgestion.coop

Location/transaction : 02 97 64 55 93
Ouvert de 9h00 à 12h00 et de 13h30 à 17h30

location-lorient@hfgestion.coop

 

> Agence de Rennes

Syndic : 02 23 30 50 57
110 bd Georges Clemenceau
CS 10838
35208 Rennes Cedex 2
Ouvert du lundi au jeudi de 9h00 à 12h30
et de 14h00 à 17h30 (17h00 le vendredi)
Permanence téléphonique de 9h00 à 12h30

agence-rennes@hfgestion.coop

Location/transaction : 02 23 30 50 60
77 rue de l'Alma à Rennes
Du lundi au samedi matin
de 9h00 à 12h30 et 14h00 à 18h30

location-rennes@hfgestion.coop
transaction@hfgestion.coop

 

> Agence de Dinard

2 boulevard Féart
35800 Dinard

Ouvert le lundi de 9h00 à 12h00,
du mardi au vendredi de 9h00 à 12h30
et de 13h30 à 17h00

Syndic : 02 99 56 09 56

stmalo@hfgesion.coop

 

> Agence de Saint-Malo

26, avenue Jean Jaurès 
35400 Saint-Malo

Ouvert de 9h00 à 12h30 et de 14h00 à 18h30

stmalo@hfgestion.coop

Syndic : 02 99 56 10 35

Location/gestion : 02 99 56 15 13

Transaction : 02 99 56 09 56

> Siège social HF Gestion

110 bd Clemenceau - CS 10838
35208 Rennes Cedex 2
Tél. : 02 23 30 50 50